Приветствовала, поздравила участников турслёта и желала хорошего летнего отдыха и побед начальник управления по образованию и спорту Березинского райисполкома Алла Петрукович.
Лучшие результаты в туристско-прикладном многоборье, техниках пешеходного и велотуризма, спортивного ориентирования и оформлении стенгазет "Будни слёта" показали команды Солигорска, Слуцка и Березино.
- Мне очень понравилось на турслёте, - говорит Анастасия Савантович из Слуцка. – Я рада, что наша команда завоевала 2 место. Я рисовала стенгазету, мне помогали Ева Карпович и Саша Волосевич. Наша газета заняла 1 место! Мы очень рады и довольны своим вкладом в общую победу команды.
- Я не впервые участвую в турслёте, - говорит учащийся СШ №3 г.Березино Иван Изник, - сложно было преодолевать препятствия на дальние дистанции. Но я рад, что мы справились и завоевали призовое место!
Елена ГРОМОВА.
Фото автора.