Губернатор поздравил с Днем молодежи и студенчества

Date 28.06.2026 Man
Comment 17
Губернатор поздравил с Днем молодежи и студенчества

Молодость – это период новых открытий, смелых решений и неиссякаемой энергии. В этот праздничный день каждый из нас, без оглядки на возраст, ощущает причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир.

Именно вы, молодое поколение, составляете трудовой, интеллектуальный и творческий потенциал Минщины. Получая образование, выбирая трудовой путь, создавая семьи, вы закладываете основы своего счастья и благополучия, а значит, и развития всего центрального региона.

Продолжайте творить, активней заявляйте о себе, ведь для вас созданы все условия. Однако не забывайте о высокой ответственности за будущее нашей страны, бережно храните память об отцах и дедах, создавая на прочном фундаменте процветающую Беларусь.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и созидания!

Крыніца:
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Дадаць каментарый


Ахоўны код
Абнавіць

« Чэрвень 2026 »
Панядзелак Аўторак Cерада Чацвер Пятніца Субота Нядзеля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30