Руслана НАСУЛЬСКАЯ и София ГУБИЧ:
.jpg)
- Сейчас, в свободное от учебы время мы любим гулять, читать, рисовать. Хотелось бы, чтобы в каждом районе города была своя зона отдыха, чтобы молодежь могла там культурно встречаться и общаться. В целом мы согласны с тем, что говорят про молодежь взрослые: современным детям не хватает усидчивости. Тогда бы в плане учебы все получалось бы лучше.
Ева СЛЕПИЦА и Яна ЗЕЛЕНКЕВИЧ:
.jpg)
- В свободное время мы занимаемся волейболом в секции Николая Михалева. Было бы здорово, если в ходе наших обычных праздников к нам приезжало больше артистов областного и Республиканского уровня и дарили частичку своего таланта. Хотим отметить, что если у молодого человека есть успехи в спорте, то и в учебе он тоже не отстает. А пожелать хотелось бы терпения в реализации амбиций.
Анатолий САСКОВЕЦ:
.jpg)
- Мне 30 лет, а значит, в категорию молодежи все еще подхожу. Я люблю отдыхать на природе, рыбачить. Также мне нравится бывать на наших городских праздниках. Хочу сказать спасибо их организаторам, они обязательно найдут своего зрителя. Отличительная черта поколения взрослой молодежи современной Беларуси, что мы умеем развиваться и своим трудолюбием добиваться успеха.
Виталина ГРИБКО:
.jpg)
- Я хожу на секцию ориентирования к Дмитрию Ванькевичу. Хотелось бы, чтобы в Березино, особенно летом, чаще приезжали аттракционы. Это же так весело, прокатиться с ветерком! А в остальном только старание поможет реализовать самые смелые идеи.
Арсений БЕЛОБОРОДЫЙ:
.jpg)
- Я люблю заниматься компьютером и информационными технологиями. Согласен, что молодежи нужно больше двигаться, общаться, выходить на вечерние мероприятия. Мне кажется, в Березино все для этого есть. Своим сверстникам я бы посоветовал мечтать и идти к достижению своих целей. Потому что в любом поколении все люди одинаково были молоды.
Павел СОЛОВЬЕВ.
Фото автора.