МЧС: падение деревьев из-за непогоды произошло в трех областях Беларуси

Date 23.06.2026 Man
Comment 9
МЧС: падение деревьев из-за непогоды произошло в трех областях Беларуси

Случаи падения деревьев из-за непогоды произошли в трех областях Беларуси, сообщили в МЧС. 

"По оперативным данным, вследствие прохождения по республике грозового фронта 22 июня зафиксированы случаи падения деревьев в Гомельской, Гродненской и Минской областях. Упавшими деревьями повреждены пять автомобилей в Дзержинске Минской области",  - рассказали в МЧС.

Работники МЧС проводили работы по распиловке и уборке упавших деревьев. По оперативной информации, пострадавших нет.

Источник:
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER
Другие материалы в этой категории: « В Минском районе утонул 16-летний подросток