В рамках открытого чемпионата Могилёва

Date 03.12.2022 Man
Comment 450

Сегодня в рамках четвертого тура открытого чемпионата г. Могилева по мини-футболу среди ветеранов этого вида спорта (игроки в возрасте 40 лет и старше) в нашем городе состоялась встреча команды ветеранов «Березина» и гостями из «Могилевнетепродукта-40».

Об остроте и накале игры и желании наших спортсменов победить говорит уже тот факт, что они первыми, уже на восьмой встрече игры, поразили ворота противника. Счет 1:0 сохранялся до конца первого периода. Во второй половине игры произошел перелом, и гости сначала забили ответный гол, а за четыре минуты до конца встречи провели в наши ворота и второй победный мяч.

Добавим, что встреча с могилевчанами для нашей сборной была первой и всех возможностей своих соперников не знала ни одна из сторон. «Притирка» оказалась более результативной для гостей, увы.

В рамках чемпионата березинцы проведет еще ни одну встречу, ведь он будет продолжаться аж до апреля 2023 года. Для участия в чемпионате заявлено 12 команд.

Надеемся, что лучшие игры нашей команды еще впереди. Пусть ей сопутствует успех в этом дебютном участии в чемпионате!