Главное

Креативный старт районного субботника

Креативно и неординарно был дан старт проводимому сегодня в районе субботнику. Прежде чем разойтись по своим местам дислокации и приступить…
Читать далее

Вручили паспорта юным жителям Березинщины

Сегодня, в День Конституции Республики Беларусь, во второй городской школе прошло торжественное мероприятие. По традиции в рамках всебелорусской акции «Мы…
Читать далее

Лукашенко: Основной Закон во многом определяет ход нашей истории

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Конституции, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Читать далее

Лилины блины из Маческа – со знаком качества!

Пришла весна, а с ней яркий и веселый праздник, знаменитый своими угощениями, веселыми гуляньями и обычаями – Масленица. Издавна люди,…
Читать далее

«Мы – граждане Беларуси!»

Получение паспорта — одно из самых знаковых событий в жизни каждого человека. Для многих оно происходит в торжественной обстановке в…
Читать далее

Александр Турчин представил нового руководителя района Андрея Соколовского

Председатель Минского облисполкома Александр Турчин сегодня на внеочередной сессии Березинского районного Совета депутатов 29-го созыва представил нового руководителя района Андрея…
Читать далее

«Мои цветы жизни – дети!»

Так говорит Надежда Апанасёнок – многодетная мама и помощник лесничего Березинского опытно-производственного лесничества Березинского лесхоза.
Читать далее

«Облако из роз»

Под таким названием в районном центре культуры состоялась концертная программа, посвящённая женскому Дню 8 марта.
Читать далее

Молодежь со всей планеты приехала в Сочи на ВФМ. Что происходит на площадках фестиваля

В эти дни на федеральной территории «Сириус» проходит событие международного масштаба. Энергичные, амбициозные молодые люди со всей планеты объединились, чтобы…
Читать далее

В честь главного женского праздника и начала весны

Начало весны ознаменовалось не только хорошей погодой, солнечными днями, но и всеобщим предчувствием главного женского праздника – Международного женского дня.…
Читать далее

Дом, где живёт весна

По аккуратно выложенной дорожке мы подходим к закрытой двери теплицы. Представьте: дверца открывается, а там… там живёт весна!
Читать далее
Страница 1 из 42