Лобовое столкновение на встречке: в ДТП в Островецком районе погибли двое подростков

Date 28.06.2026 Man
Comment 5
Лобовое столкновение на встречке: в ДТП в Островецком районе погибли двое подростков

 В Гродненской области в результате ДТП погибли двое несовершеннолетних, сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

По информации ведомства, сегодня около 15.30 на автодороге Р52 Гоза - Островец - Ошмяны вблизи д. Дигиева 20-летний водитель Audi, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Chevrolet. Двое пассажиров Audi (15-летняя девушка и 17-летний парень) погибли. Еще пять человек из обоих автомобилей с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, следственно-оперативная группа. По указанию министра внутренних дел Ивана Кубракова на место происшествия выбыл начальник ГУ ГАИ МВД Виктор Ротченков.

Источник:
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER