Посетили сегодня 2 хозяйства СУП «Здравушка агро» и ОАО «Первомайский».
На контроле все: готовность техники к уборочной кампании, сушильных комплексов, помещений для хранения зерна, соблюдение норм пожарной безопасности. Пристальное внимание и сохранности имущества, безопасности.
.jpg)
.jpg)
На особом контроле и соблюдение норм охраны труда: от этого зависит жизнь и здоровье людей. Все работники должны быть обеспечены и спецодеждой.
.jpg)
- Необходимо создать надлежащие условия труда для наших людей. Достойная оплата труда, горячие обеды, - акцентирует Андрей Валентинович.
В этом году в «Здравушка агро» будут работать 5 комбайнов. В ОАО «Первомайский» - 8.
.jpg)
Как отметили руководители хозяйств, подготовка к уборочной кампании ведется ежедневно.
- Делаем все, что б хлеб был убран во время и без потерь.
.jpg)
Будут обеспечены работники и горячим питанием. В ОАО «Первомайский» есть своя столовая, СУП «Здравушка агро» заключен договор с Березинским райпо.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)